Лопнула барабанная перепонка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня лопнула перепонка в ухе. Врач сказал что третьей части нет и что она не восстановится, не зарастет. Может всё же есть шанс, что сама зарастет?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Как давно произошла травма?
олег 2015-09-06 12:09
Травма была месяц назад, удар в ухо. Слух частично пропал но все ровно слышу. Через ухо выходит воздух. Подскажите пожалуйста как долго будет это продолжаться, зарастет ли перепонка? Спасибо!
Здравствуйте! Срок после травмы прошел не малый, поэтому необходим осмотр. Возможно, площадь перфорации была большая, поэтому вероятность того, что она затянется самостоятельно мало. После осмотра будет решаться вопрос об оперативном лечении.