Лопнула барабанная перепонка. Что делать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У моей дочери, 12 лет, 1. 5 года назад в случае удара по уху лопнула барабанная перепонка, обращались к врачу, дырочка не зарастает. В ухе чисто, слух хороший. Купается теперь с ватой в ушке. Что нам делать? Куда обращаться за помощью? Спасибо. Татьяна, г. Ангарск.
Теги: барабанная перепонка, лопнула барабанная перепонка, повреждение барабанной перепонки, что делать если лопнула ушная перепонка, что делать если лопнула барабанная перепонка
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть дефект барабанной перепонки, выход только один - тимпанопластика. Методы данного хирургического вмешательства многочисленны, но, как правило, ЛОР-хирурги владеют конкретными операциями. Обратитесь в ЛОР стационар, я думаю, там вам подскажут, куда обратиться конкретно.
p. S. Будьте здоровы!