Дерматит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У моего ребёнка обнаружили в ушках дерматит. Лечили народными средствами - ничего не помогает! Ребёнок постоянно плачет и хочет чесать ушки! Помогите нам!
Теги: барабанная перепонка, грибковое инфицирование, лор-врача, дерматит в ухе, дерматит в ухе у ребенка, дерматит в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! "дераматит" только внутри ушка? Или выходит за пределы (ушная раковина, ткани вокруг ушка). В случае, если поражение кожи внутри уха, т. Е. В наружном слуховом проходе, вероятно, это грибковое инфицирование, если же выходит покраснение за пределы наружного слухового прохода, влзможно рожистое воспаление. В любом случае, необходим осмотр ЛОР-врача, поскольку и барабанная перепонка может быть вовлечена в процесс.
p. S. Будьте здоровы!!!