У ребёнка в ушке нарост, почти касается барабанной перепонки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, в ноябре чистила уши сыну, включила фонарик на телефоне и на стыке между внешним и средним ухом заметила что-то похожее на прыщ, телесного цвета.
Через пару дней отвела на консультацию к лору в городскую поликлинику. Врач посмотрела, ничего не увидела, отругала, что с фонариком туда лезу и всё. Город маленький - Детский лор один.
Но эта штука в правом ушке есть и она раза в два увеличилась с момента обнаружения. Если ничего не делать, то этот нарост скоро будет касаться барабанной перепонки.
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что это такое и что с этим делать.
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-08 16:56
Здравствуйте, конечно точно по фото невозможно определить, похоже на фурункул. Делайте турунды с Левомеколью 2 раза в день, покажитесь врачу повторно, явно есть изменения сейчас.