Разрыв барабанной перепонки что делать

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Вы бы не могли помочь советам что делать при разрыве барабанной перепонки и можно что-то сделать? Спасибо
Теги: лор, врач-оториноларинголог, барабанная перепонка, вопросы оториноларингологу лор разрыв барабанной перепонки
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2011 года

1 ответ

Разрывы барабанной перепонки должны быть диагностированы врачом-оториноларингологом. Если же он действительно есть его можно лечить хирургическим метод(на самом деле всё не так страшно, как звучит).... На барабанную перепонку накладывают специальную бумагу и фиксируют её на некоторое время, под которой закрывается дефект. Но этой техникой владеют далеко не все хирурги.....