Больное ухо
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, я позавчера вечером упала и ударилась ухом оно у меня неслышить, было немного кровоточила кровь, что можно капать и как лечить, можно ли капать капли нормакс.? и будет ли восстановлен слух что это может быть за симптом.
3 ответа
Здравствуйте
при таких жалобах обязательна Консультация Лор врача, может быть разрыв барабнной перепонки, сможет быть перелом пирамиды височной кости, нужно смотреть очно и возможно делать снимок
Разрыв барабанной перепонки лечится
слух в большинстве случаев полностью восстанавливается