Разрыв барабанной перепонки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Сдраствуйте! Была у лор врача диагноз порвана 1/4 часть барабанной перепонки И скажите пожалуйста действительно такой разрыв только через опирациию можно вылечить? Заранее благодарна за ваш ответ! Для меня это очень важно
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! О состоянии перфорации можно судить через 3 месяца после травмы. Бывают случаи полного самостоятельного закрытия даже таких обширных перфораций.