Разрыв барабанной перепонки

Спрашивает: Фагим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,17 Марат получил удар в левое ухо вследствии разрыв барабанной перепонки слева. Больше половины. Летать мне можно? Какие последствия? Сказали без операции никак. Даже если сделают операцию потом можно будет летать? Очень жду ващего ответа. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Противопоказаний к полету нет. В период реаблитации после мирингопластики перелёты противопоказаны в течении 1 месяца.