Последствия разрыва барабанной перепонки
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, является ли допустимым наличие периодических слабых болевых и тянущих ощущений в ухе после того как перфорированная барабанная перепонка уже заросла. Прободение было полгода назад, во время простуды. В течение 1,5 недель затянулось и слух восстановился. Под наблюдением у врача состояла.
После выздоровления в ухе стало скапливаться больше серы, чем было раньше, но сейчас уже не так много. Неприятного запаха нет.
Являются ли нормой такие последствия, или неприятные ощущения в ухе уже должны были пройти? Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Вам следует обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы исключить воспалительные заболевания уха. Если таковые будут исключены, то вполне вероятно, что дискомфорт связан с неврологическими проблемами.