Острая боль

Спрашивает: Людмила Манько
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 перстной кишки
Здравствуйте, у меня при закапывании уха появляется острая боль, что это может быть?. Барабанная перепонка есть,5 лет назад мне делали операцию, поставили барабанную перепонку. Все 5 лет я не знала, что такое боли в ушах, а сейчас малейшее перемерзание и уши заложены и болят. Простудой болею часто. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Что вы капаете? И опишите характер ушной боли.
Людмила 2016-05-21 20:23
Добрый вечер. Купила капли "Нормакс", но месяц назад мне выписывали какие -то другие, я уже не помню и после них тоже была острая резкая боль, как только капля попадает в ухо моментальная, острая-резкая боль.5 лет назад мне делали операцию и поставили новую перепонку, может её уже нужно менять? Спасибо Вам за то что откликнулись, буду ждать ответа. Спасибо Вам.
Здравствуйте! Скорее всего, проблема в перепонке, точнее в её целостности. Необходим осмотр. Сейчас допустимо капать Ципромед, Отофу и т. д.