Оглушение уха при сильном ударе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Иван, Около трёх недель назад меня ударили по уху, сначала был писк, боль в ухе и покраснение. На следующий день боль и покраснение сошло, а боль осталась. Прошло две недели с момента удара, ухо почти стало нормально слышать, и во время купания мне в ухо затекла вода, была острая боль, но через 2 минуты она сошла. Но ухо стало сново плохо слышать, сейчас же моё ухо слышит средне, я пытался ватными палочками что либо сделать, но когда я её высунул там была мокрая сера. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться очно к врачу, чтобы определиться с целостностью барабанной перепонки. На данный момент берегите ухо от попадания воды.
P. S. Будьте здоровы!