Болит ухо после удара

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, пропустил удар в левое ухо, появилось чувство заложенности уха, нечего не болело до сего дня. Мыл голову и попал шампунь с водой и очень резко заболело можно сказать адски и с отдачей в горло и челюсть и теперь уже весь день болит.до этого момента вообще не болело только заложенность, пробывал закрыть нос и рот и дуть из уха идёт воздух со свистом.помогите пожалуйста боль адская!
Теги: после удара болит ухо внутри, болит ухо внутри после удара
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас перфорация барабанной перепонки. Необходим беречь ухо от попадания воды и показаться ЛОР врачу очно.
p. s. Будьте здоровы!
-1