В течение 6 месяцев болят уши, сильные гноятся

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит, отолорингит, панкреотит, гастрит, остеохандрос.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, как мне лечится и что принимать? У меня постоянно в течении 6 месяцев в обоих ушах выделяется вода или жидкость, за тем постоянно в ушных раковинах трещины, которые очень долго заживают, а теперь ухо вообще опухло и гноится отдают боли в висок, плеч и в руку по самый локоть. У лора была он ничего конкретного не говорит, вставляю в уши тампоны с мазью ихтиоловая, пью пивные дрожи, кололи антибиотики, вроде бы помогло, но потом опять через 2 недели тоже самое. Чем лечиться? И почему уши трескаются и гноятся?
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из ушей. Присутствует ли у вас зуд в ушах, снижение слуха?
Лейла 2016-03-26 16:09
Здравствуйте! Зуд есть, а снижение слуха не наблюдалось.
Здравствуйте! В обязательном порядке необходимо сдать мазки. Сейчас берегите уши от попадания воды. В уши капайте капли Кандибиотик по 2-3 капли, затем смазывайте наружно-слуховой проход мазью Лоринден С 3 раза в день 10 дней.