Гной из уха, иногда чешеться иногда болит но е сильно

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: бронхит,сенсорная тугоухость 2 степени
Здравствуйте, я переболела гриппом но вроде не сильно и я так думаю что это осложнение сперва сильно заболело потом обратила внимание что стал идти гной с болью но терпимой переходящей до рези в ухе, в аптеке купила анауран и перекись, чистила перекисью затем анауран в первый раз очень сильно кружилась голова и тошнило хотела оттофа купить но его не было правильно ли лечусь? Сперва вроде как прошло но искупалась и вода попала и опять пошел гнойно не больно, но гной продолжает идти что посоветуйте?
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо беречь ухо от воды, закрывая ваткой перед принятием водных процедур. В ушко можно капать Отофу или Ципромед. Необходим очный прием ЛОР врача.
P. S. Будьте здоровы!