Чешется в ухе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро!!! Скажите почему у меня вск в ремя чешется в ухе?? При этом кожа абсолютно чиста я и нет шелушений...?
Теги: средний отит, консультация лора, грибковая этиология, болит горло и чешется в ушах, чешется в ухе лечение
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2011 года

3 ответа

Здравствуйте!!! Есть вероятность, что у вас средний отит грибковой этиологии. Для подтверждения необходим всё-таки осмотр ЛОР врача.
p. S. Будьте здоровы!!!
Ксения 2015-09-28 19:15
Здравствуйте, доктор! У меня очень похожая картина- была у двух ЛОР врачей - оба говорят что уши чистые, но при этом зуд измучал меня. Каким образом можно дообследоваться чтобы узнать - нет ли воспаления в районе среднего уха или где то еще? Заранее спасибо!
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо сдать мазок и соскоб из наружного уха на патогенные грибки.