Здравствуйте! Болят уши от шума, потом временно может пропасть слух

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь.
Здравствуйте! Болят уши от шума, потом временно может пропасть слух. Иногда появляется шум в ушах, затем начинает пропадать слух, и болит ухо внутри. Симтомы появились внезапно, сутра пропал слух и стали болеть уши внутри. Делали МРТ, КТ, ренген снимки ни кто ни чего не находят. Отправляли к неврологу, он назад к ЛОР врачу, все говорят это не их заболевание. За год пролежал 9 раз в больнице, диагноз не поставили. Скажите к кому еще можно обратится? Кто может помочь?
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ЛОР врачи не находят органической патологии, т. е. воспаление органа или его структур, значит ЛОР патология в данной ситуации будет неактуально. Боль вызвана неврологической проблемой.