Ухо реагирует на звук целофана

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бессонница
Здравствуйте, у меня правое ухо реагирует на шум полиэтилена или целофана с чем это может быть связано но ухо не болит что можете посоветовать какие капли можно применить
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Какие ощущения вызывает со стороны уха звук целофана? Как давно эти жалобы Вас беспокоят? Вы обращались на очный осмотр к ЛОР врачу?,
Андрей 2021-03-18 11:59
Здравствуйте доктор, нет к Лор врачу не обращался, да уже пару дней как беспокоит но не болит ощущение что внутри уха шумит отдает чувствительностью как будто внутри уха этот звук, который исходит внешне, можете ли порекомендовать какие нибудь капли для уха
Шум в ухе может быть из-за наличия серной пробки, воспалительного процесса в среднем ухе, заболевания сосудистой и нервной системы. Прежде чем назначать какие-то капли в ухо необходимо определить причину. Вам показана очная консультация ЛОР врача, а затем возможно и обследование у сурдолога и невропатолога.
Не замечаете снижения слуха?