Болят уши, раздражение на громкие звуки

Спрашивает: Владимир Николаевич Козлов
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, болят уши, заложенность иногда высыпают мелкие прыщики вокруг ушной раковины и внутри, раздражение на громкие звуки обострение в холодное время года добавляется боль в скулах лица. Болею 2 года, лор врач не чего не находит, невропатолог назначал лечение но боли остались.
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-28 08:44
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов мозга и шеи, пр сужении артерии заложенность ушей бывает, а боль это не к неврологам, это лор. Должен внимательней смотреть. Я направлю Ваш вопрос к нашему лор. Врачу, у нас на сайте очень грамотный доктор.