Болит ухо как будто нерв, кружится голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Мнет 41год,
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, повернула шею вправо и зевнула в этот момент, была резкая боль в ухо по нижней челюсти и боль в шее, пошла к лору на прием, врач сказал воспаления уха, капала анауран и ухо заложило.
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? Повторно Вы были у ЛОР врача?
Ольга 2021-08-29 00:25
Повторно сходила к лору, воспаление стало меньше, но болит челюсть нижняя тянет как будто и головокружение тоже есть, Заложенность уха прошла сама собой
Если Лор врач при повторном осмотре не говорит об воспалительном процессе в ухе Вам необходимо проконсультироваться с невропатологом.