Правый наружный острый отит, болит ухо и внутри водичка

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
У меня 10 дней назад заболело ухо. Я купила капли Отипакс, но боль первые 3 дня только увеличивалась по нарастающей. На четвертый в ухе появилась водичка. Я обратилась к лор-врачу. Он поставил диагноз правый наружный острый отит назначил лечение уколы цефтриаксон и обезболивающие при боли. Курс я проставила, но боль только утихала вовремя. Сейчас боль возвратилась и капли уже не помогают почти. И температура подымается. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно помочь вам нечем. Необходимо разбираться с причиной возникновения "водички". Либо это экссудат при гнойном среднем отите, либо при наружном отите. Покапайте в ухо Диоксидин 1%, после чего закладывайте на турунде тетрациклиновую мазь 3 раза в день. Стоит показаться к ЛОР врачу очно.
p. s. Будьте здоровы!