Острая боль в ухе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня назад стало болеть ухо внутри при надавливании. Боль острая, внутри ухо немного воспалилось. Сегодня чуть-чуть скребет горло, температуры нет. Скажите, что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте, это может быть отит. Начните в ухо капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день. Для горла таблетки для рассасывания Тантум верде. По возможности покажитесь врачу очно