Звон в ухе (правом)

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, прицдя с улицы, сняв шапку, сразу заметил звук с правом стороны (в ухе). Он примерно такой: «Ууууууу- только не грубый, но все же. Особенно хорошо слышно в тишине, только вчера почвился. Думал на утро процдет, нет. Проснулся и сразу услышал. Что делать?
И да, он не прерывающийся.
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2019 года

11 ответов

Здравствуйте, Денис
травмы уха не было?

Желательна очная Консультация сурдолога
Денис 2019-12-01 19:47
Травм не было, снял шапку и почувствовал сразу же. Непрекращаещейся визг. Пока нету возможности попасть на прием. На первый взгляд какие могут быть болячки? Серная пробка врятле, так как чищу уши. Вот не зеаю оолько, опасаюсь далеко чистить, проталкиваю палояку до того, пока боль не почувствую. Болей нет, один шум.
Чаще всего сосудистые нарушения, может быть на фоне Стресса, повышения давления, физической нагрузке, воспаления в ухе
причин много и лечение разное

чеп быстрей начнёте лечение тем больше вероятность что шум пройдёт
Денис 2019-12-02 05:42
Странно, потому что с здоровьем проблем вообще никогда не было. Я прочитал последнюю строчку и чет в недоумении, еще есть даже что шум не проходит. Кпц. Это ж невыносимо. К врачу записи нету. Не могу идти
Здравствуйте
в Вашем возрасте скорее всего пройдёт

но лучше все таки показаться сурдологу очно или хотя бы Лор врачу, который владеет аудиометрией и тимпанометрией
Денис 2019-12-02 15:20
Возможно щас спрошу глупый вопрос. А не может ли быть от жужуания компьютера например? Писки и трески постоянно в нем, считай уже год, и я так слушаю постоянно. Извините если глупый вопрос. Просто звук почти такой же
Шум рядом с компьютером только или когда Вы вдалеке от него?
Денис 2019-12-02 15:52
Вы не поняли) это вообще уже как сказать другой мини вопрос. Шум везде у меня. Просто не может ли быть от компьютера он? Комьютер старенький, шумный. Год уже так сижу за ним, думаю кроме как на нервы он не действует, а кто его знает.
Именно от компьютера не может быть

Денис 2019-12-05 11:15
Был у лора. Рентген послала сделать носа, воспаление с обоих сторон. Сунисит помоему. Сказала причина в этом. Может быть?
Здравствуйте
от синусита бывает ощушение задолженности, щелчки в ушах
постоянный шум не очень характерен

желателен очный осмотр сурдолога