Чем обезболить дискомфорт в ухе

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, так мучаюсь после промывания ушей(которые были без пробок). Сначала закладывало одно ухо правое Вот уже 1,5 месяца вибрация, какой то стук, гудешь в левом ухе. Правое сейчас не постоянно закладывает, но в левом что творится это жуть. День и ночь в ухе долбит и долбит, но боль не гнойная, когда нарывает, но такие пытки я уже не могу вынестиК сурдологу только в понедельник (еще 200км надо проехать и обратно, а помощи все нет одни обследования не нужные. И у невролога была, там все нормально и давление и голова не болит. Но в ухе каждый день даже не шум это, а какое то постоянное долбление. Гноя нет не вносу не в ухе и соплей нет.

Чем обезболить это дискомфорт в ухе.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, к сурдологу езжайте обязательно, нужно выполнить аудиометрию и тимпанометрию. Для уменьшения шумов в ушах можно принимать таблетки бетагистин 24 мг 2 р/д 1-1,5 месяца.