Звук в правом ухе

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при наклоне слышен звук из правого уха не шорох, не стук и не звон. Трудно его описать, но может вы поймете. Вот такой "пьюю пьюю пью", и не долго, постоянно пытаюсь прислушаться к нему. И еще у меня постоянно чешутся уши (уши чистые), охота залесть туда поглубже и поасать. Что это может быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр ЛОР врача, тимпанограмма, чтобы исключить тубоотит и экссудативный средний отит. Если ЛОР патологии обнаружено не будет, необходимо проконсультироваться с неврологом. Относительно зуда в наружном ухе стоит сдать мазки из уха на флору с чувствительностью к препаратам.