После появления насмока течет с правого уха жидкость желтого цвета

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Мой внук пошел в садик и стал часто болеть, после каждой болезни у него течет из ушка_правого. Часто пили антибиотики, консультировались у лор специалиста, последнее время 1 месяц, пьем гомеопатические препараты, температурить перестали, активность хорошая но из ушка течет жидкость, в садик не ходим. Лор врач при осмотре сказал, что это будет до 5 лет, строение ушка такое, повторный осмотр у лора 17 марта. В нашей ситуации как поступить? Спасибо.

Теги: течет из правого уха
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! С трудом могу представить о какой анатомической особенности говорит ваш лечащий врач по поводу выделений из ушка. Может, он имел ввиду вобще проблемы с ушком? Чтобы не было проблем с ушком ребенку необходимо регулярно проводить туалет носа.
P. S. Будьте здоровы!