Жидкость из уха у младенца

Спрашивает: Наджеда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Моему ребенку 2 месяца. У него из ушка периодически вытекает немного прозрачной жидкости, похожая на воду. Обычно это бывает после ночи. На ушке образуются желтоватые корочки, которые легко убрать влажной салфеткой. Температуры нет, боли нет (т. к. трогать дает). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: у ребенка из уха вытекает жидкость, из уха течет желтая жидкость у ребенка, у ребенка из уха вытекает желтая жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Лучше с данной проблемой обратиться к ЛОР врачу на осмотр. Есть вероятность экссудативного отита с перфорацией барабанной перепонки
p. S. Будьте здоровы!
Аделя Алексеева 2013-11-21 00:20
Может это грибок какой нибудь? У нас тоже самое. Причем ни чем не болели (вирусами), и ни чего не беспокоит. И на ушки нажимали, не болит
Есть и вероятность наружного отита, как бактериальной флоры, так и грибковой. Необходим осмотр врача.
p. S. Будьте здоровы!