Тёмная жидкость из уха

Спрашивает: виталий
Пол: Женский
Возраст: 3 года
У ребенка болит и течёт темная жидкость из уха. Может это быть последствием простуды? Чем лечить?
Теги: из уха течёт чёрная жидкость, черная жидкость из уха, из уха течет темная жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенку необходим осмотр. Темная жидкость из уха вполне может быть серой. Скопление серы может давить на стенки наружно-слухового прохода, в результате чего у ребенка возникла боль.
p. s. Будьте здоровы!