В ухе корочка и липкая жидкость
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в ухе уже давно корочка, частенько чешется, а когда сдираешь выделяется липкая жидкость, что это и как избавиться от нее? Она иногда почти исчезает а потом опять сильно проявляется. Спасибо заранее за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! Следует сдать мазок на флору с ушка, в частности липкой жидкости, с чувствительностью к антибиотикам.