В ухе корочка и липкая жидкость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в ухе уже давно корочка, частенько чешется, а когда сдираешь выделяется липкая жидкость, что это и как избавиться от нее? Она иногда почти исчезает а потом опять сильно проявляется. Спасибо заранее за ответ.
Теги: липкая жидкость в ухе, в ухе корочка и липкая жидкость как лечить
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-07 06:36
К ЛОР-врачу обратитесь
-6
Здравствуйте! Следует сдать мазок на флору с ушка, в частности липкой жидкости, с чувствительностью к антибиотикам.