В ушах корочки белого цвета и болят

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет вообще
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в ушах корочки, и они болят, еще бывает кровь, когда я их пытаюсь чистить, я пытаюсь их лечить, оно проходит но потом опять начинается, я уши вообще не мочу, еще с ушей бывает течет какая-то жидкость и воняет из ушей, подскажите как это лечить, и что это такое? За ранние благодарю
Теги: болит ухо какоето белое петно
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Очевидно, что у вас какая-то инфекция (бактериальная или грибковая). Необходимо сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам.