Сера в ухе белого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, с сыном находимся на море. Сегодня пожаловался на боль в ухе и заложенность. Посмотрев в ухо увидела белую серу, сухую. Перед морем была обычная сера, коричневого цвета. Во втором ухе, которое не болит тоже сера белого цвета. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это скорее всего морская вода растворила серу.
Вам нужно обратиться к врачу и вымыть эти массы.