Синяя сера в ухе

Спрашивает: лариса30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего сына (3 года) 5 месяцев назад был внутренний отит уха, отит вылечили -все хорошо но где то неделю назад сера в ушке стала синего цвета ушко не болит что это может быть?
Теги: синяя сера в ушах, в ушах синяя сера, в ухе синяя сера
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2014 года

4 ответа

Здравствуйте! А не мог ли подобный цвет выделений связан с засосыванием пластилина или красящих веществ в ушко ребенком?
лариса30 2014-11-23 18:08
Здравствуйте! Нет не может я ему почистила ушко перед сном а на утро опять синий налет!
Стоит сдать мазок на флору. Нельзя исключить грибок.
-1
ф 2016-03-25 14:12
Ну и чем всё кончилось то?