Темно зеленые выделения с уха у 3 месячного ребенка

Спрашивает: Алексанре
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ребенку 3 месяца 4 дня назад выпала сера с уха (темно зеленая) вместе с ней было немного жидкости темнозеленой больше ничего не было и только спустя 4 дня опять ухо все зеленое видимо как вытекало и подсохло подскажите пожалуйста что это температуры нет ведет себя как обычно немного появилось сыпи на лице
Теги: желто зеленые выделения из уха, у 3 месячного ребенка сера в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр, чтобы исключить гнойный отит с перфорацией барабанной перепонки.
p. s. Будьте здоровы!