Зеланые выделения с уха

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: нету
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенку пол года, с одного уха обнаружила зеленые выделения, что это может быть и что делать. Температуры нет, капризничает иногда, спит хорошо, к врачу через день. Зарание спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Покапайте ребенку в ушко диокскидин 1% по 3 капельки 3 раза в день. Осмотр врача необходим.
p. s. Будьте здоровы!
ольга 2014-02-13 19:25
А от чего такое может быть и что это?
Необходим осмотр. Возможен наружный отит или перфоративный средний отит.