Отит или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок болел острым фарингитом. На стадии выздоровления неожиданно вечером сказал что болит ухо. Осмотрев ухо никаких выделений не было. Температуры тоже не было. На следующий день ничего не беспокоило.
Через день увидела у ребёнка засохшее желтую слизь в ухе. Это может быть отит?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Да не исключен отит. Нужен очный осмотр ЛОР врача
Мария Викторовна Горскова 2021-05-08 08:25
Так как сейчас праздничные выходные, можно ли за консультацией обратиться к дежурному врачу педиатру?
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?
Мария 2021-05-13 13:23
Добрый день! Жалоб нет. Выделения были один раз и больше ничего нет. Ребёнок чувствует себя хорошо.
Что это могло быть?
Экссудативный отит.

может сера такая.