Верные пробки в ушах и температура

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ребёнок пожаловался на боль в ухе. Обратились к педиатру, он после осмотра направил к лору. Предварительно осмотрев ребёнка, кроме выделений из уха все в порядке. Лор установил, что у нас серная пробка 2 степени. Промыли оба уха. Также проверили нос и горло, там все нормально. Через час, после промывки ушей, у ребёнка поднялась температура 38.1. Сбили. К вечеру температура опять поднялась. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? И что нам делать, к какому врачу обратиться? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже что просто совпало симптомы ОРВИ с наличием скрных пробок. Вам нужно к педиатру, так как Лор смотрел и ничего не было