Болит ухо, поднялась температура

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, два дня назад у меня заболело правое ухо , а сегодня поднялась температура 38, озноб. Год назад уже была проблема с этим ухом, после обращения к врачу поставили диагноз восполение внутренего уха. Сейчас начались те же проблемы, и уже не помню как, и чем лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните приём Амоксиклава или Флемоклава 500 по 1 таблетке 3 раза в день неделю если нет аллергии на антибиотики пенициллинового ряда.
Нет ли у вас перфорации в больном ухе? Нет ли выделений из него? Слух не снижен?