Лечение гнойного отита у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего ребенка после инфекции дало осложнение на ухо, врач лор поставил нам отит гнойный, назначал нам супракс антибиотик, данциал, эреспал, зиртекс, виброцил, промывать перекисью, была высокая температура 39, потом мы ходили на прием второй раз были выделения кровяные врач удивился почему назначил все продолжать и сказал прийти через два дня пришли через два дня у нас ухо так и кровоточило, он опять удивился и сказал нам промыть там ухо промыли нам ушко он стал смотреть и сказал что у нас не только внутренний отит но и наружный и назначал нам капать вместо данциала нормакс, нормакс противопоказан детям до 18 лет а нам только 6 лет а капать нужно 5-6 раз в день, не знаю я боюсь, спасибо с Уважением Ольга
Теги: гнойный отит у ребенка вопрос
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Дело в том, что по анатоциям всех препаратов в противопоказаниях детский возраст до 15-18 лет. По сути дела, только лечащий врач может расценить необходимость использования того или иного препарата.
P. S. Будьте здоровы!
Ольга 2014-04-05 09:42
Спасибо Ирина за ответ