Гной из ушка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела дочка 11 месяцев, была температура 6 дней 38-39, температуру сбили, но прошло осложнение, вызвали врача, врач подтвердил отит и прописал амоксиклав 5 дней и анауран, пропили антибиотики, через 2 дня у ребёнка из ушла пошёл гной, обратились к лору, прописала Зинат и отофу. Пропили антибиотик 8 дней, врач при осмотре сказала, что ухо здорово. На следующий день опять пошёл гной из этого уха. Что это может быть и что нам делать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-08 19:29
Здравствуйте. У ребёнка необходимо исключить рецидив гнойного отита. Рецидивирующий гнойный отит у ребёнка до года лечится в стационарных условиях. Обратитесь в лор отделение, своевременно пролеченный гнойный отит не оставит снижение слуха.
Мария 2019-03-08 19:32
Подскажите пожалуйста куда нам можно обратиться в Москве
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-09 08:49
Извините я не могу вам подсказать т. к. не работаю в Москве.