Зеленые выделения из носа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте мне 22 года у меня насморк, мне ставили диагноз вазомоторный ринит с искривлением перегородки носа и нарушения функции дыхания. Хотели сделать операцию на исправления перегородки, но перед операцией поставили уколы и я упала в обморок. Теперь противопоказании операции. А сейчас насморк продолжается и причем мне кажется что то у меня не так. Потому что когда я сморкаюсь у меня ужасные выделения зеленые а вместе с ними темно зеленые густые сгустки. Скажите пожалуйста что это
Теги: синусит, вазомоторный ринит, искривление перегородки носа, искривление носовой перегородки, зеленые сгустки из носа, густые зеленые выделения из носа
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Возможно, у вас синусит. Необходимо сделать обзорную рентгенографию черепа в прямой проекции и обратиться с данным снимком на консультацию к ЛОР-врачу... Можете выложить снимочки на нашем сайте.
p. S. Будьте здоровы!!!