Ухо подскажите пж!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема подскажите чистил ухо и случайно заталкал серо чуть дальше я думал что она рассасется или слух прослушается пробка там ну грубо говоря месец к врачу записан на 8 августа ниче осложнения не будет изза долго серы в ухе УХО НЕ БОЛИТ. только были небольшие звон иногда.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Рекомендовано
Ремовакс 4-5 кап в ухо 2 раза в день 3 дня
Александр 2021-08-05 21:10
А если сера в ухе долго ну месец будет ли болеть ухо?
Основная жалобы снижение слуха и дискомфорт (усиливающиеся при попадание воды в наружный слуховой проход)
Александр 2021-08-06 00:25
Подскажите осложнения изза серы могут быть?
Только при присоединение бактериальной флоры