Боль в ухе у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходили к лору она обнаружила скопление серы в правом ухе, сказала в течении часа по 5 капель капать в каждое ухо, после прийти к ней на промывание. Пришли на приём, посмотрела левое ухо - чистое - промывать его не стала. Правое ухо - помыли, сера вышла. Сейчас болит левое ухо, которое не промывали! Что делать? Можно ли погреть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-31 23:19
Здравствуйте. Для обезболивания можно использовать отипакс по 3 капли 3 раза в день. По возможности покажитесь врачу очно.