Сильная боль в левом ухе

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте!
Сначала у меня начало болеть горло и поднялась температура до 38,7, на следующий день температура спала, но начало болеть правое ухо. Покапали отипакс весь день боль прошла, но на следующий день к вечеру заболело левое ухо, боль была такая сильная, что спать ночью невозможно было. Пошла к лору, он посмотрел и поставил тампон с мазью вишневского причем когда ставил его так проталкивал его, что боль была сильная и попросил подержать два дня, при этом были выписаны антибиотики, спрей в нос и сред-во против аллергии и увч. При походе на увч ухо стало ещё больше болеть, при оттягивании мочки уха внутри болит, при отрыжке отражается боль в ухе. При дотрагивании до тампона в ухе чувствуется боль. Правое ухо еле слышит, а левое вообще не слышит, как будто его заложило. Помогите пожалуйста, можно быть нужно обратиться к другому лору или начать капать в уши другой препарат? Уши это серьезно, поэтому нужен совет. Спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо было спросить хотя бы диагноз у врача, т. к. дистанционно поставить его будет непросто и в качествк догадки.