Сильные боли в левом ухе. Подкорректировать лечение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Искревление перегородки
Здравствуйте,
Уже 2 день сильная боль в ухе. Отдаёт в висок челюсть еле двигаю, жевать не могу
Уже 2 день ставил тампон с боровой кислотой. Был у врача. Врач молодой. Посмотрел - сказал гноя нет выписал лечение и нажал рецепт на антибиотик
У нас только по рецепту продают
Боли начались на следующий день после бассейна
Температуры нет

Рецепт:
В нос
Нафозалин 3 р 5дней
Промывать физ. Раствором 3-4 раза в день
Продувания носа

Амоксиклав 625 1 т 3 раза в день 7 дней
Супрастин на ночь

В уши
Флаксимед 4 капли 3 раза в день 5 дней
Мазь вишневского 3 раза по 3 часа сказал что мог сжечь уши борной кислотой 3%

Скажите пожалуйста, можно ли обойтись без антибиотиков (таблеток) 3 месяца назад из за антибиотиков был токсический гепатит
Может добавить или подкорректировать лечение
Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, возьмите Ибупрофен 400 мг по 1 табл. 3 раза в день-2-3 дня