Сильная боль в правом ухе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня постоянно чешется ухо, но вчера начало сильно болеть и опухло. Я капал в ухо отипакс, но не помогает. Температуры нет. Что мне делать? Талон к врачу только на пятницу.
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на симптомы внешнего отита. Возьмите капли Кандибиотик по 3 кап. В больное ухо 3 раза в день-5-7 дней+ Нимесил по 1 порошку 2 раза в день-3 дня (снимет боль и воспаление)