Боль справа под челюстью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема! Второй лень мучает боль сильная под челюстью. До этого нашли стафилококк в большом количестве и кандида. Поставили хронический фарингит. Пропила курс антибиотиков, полоскала хлорофилиптом и мирамистином. После этого сразу же снова заболело горло, выписали курс противовирусных.2-3 дня было все хорошо. Вчера вечером чесалось горло, посмотрела и увидела небольшое пятнышко красное справа, прыщик. Сейчас снова посмотрела и увидела уже несколько пятен, в том числе на язычке, болит сильно справа под челюстью, температура 37,1 болит голова и глаза. Такое ощущение что болит лимфоузел, но он не увеличен.
Подскажите что мне делать в данной ситуации? К врачу можно попасть только завтра. Я очень переживаю. У меня слабый имуннитет. Пью бронхомунал. Вчера была на улице и дышала через рот, так как нос заложен. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходима консультация стоматолога, чтобы исключить флегмону дна полости рта. Глотку орошать следует Хлорофиллиптом или Сангвиритрином, после чего использовать Тантум Верде или ОКИ.