Сильная боль в горле, металлический привкус во рту
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, второй день подряд болит горло так же наблюдается металлический привкус во рту, до этого была температура 37,8, сейчас 37 стабильно. Из лечения фарингосепт + спрей тантум верде, улучшений нет, становиться только хуже. Насморка нет, периодически болит голова и глаза. Как продолжать лечение?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, если на фоне местного лечения нет улучшения, нужно сделать общий анализ крови и решать вопрос о назначении антибиотика.