Боль в правом ухе

Спрашивает: Яков Алексеевич Паршиков
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Только сердечные. Уши не беспокоили.
Здравствуйте Ирина Юрьевна. Проснулся ночью от боли в правом ухе. До этого во время приема душа ухудшился слух в правом ухе. Промакнул влагу аккуратно ватной палочкой и возможно заткнулось отверстие серой. В течение суток слух начал улучшаться. Пролил ухо водой комнатной температуры из небольшой спринцовки. Слух восстановился. Потом в ухе начался зуд возможно повредил вход в ухо пальцем, когда попытался как то почесать. Боль была только ночью когда лежал на правом боку. Утром смочил вход мирамистином т. к. ощущения дискомфорта на входе уха. Боли не ощущаю, но есть дискомфорт. Когда нажимаю ухо не сильно ладонью боли нет. Спасибо Вам за внимание.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо беречь ухо от воды, капать в ухо Кандибиотик по 2-3 капли 3 раза в день неделю.