Ухо подскажите пж!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я вот чистил ухо и сера застряла дальше она не слышит на половину может изза этого начать болеть ухо или инфекция быть? Ухо не слышит где то примерно один месец думал сама рассасется вроде пока не болит
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Нет не рассасывается, сера только копится там, твердеет, укладывается слоями. Вам лучше сходить промыть ухо, так как пробка создаёт пролежень и воспаление не заставит себя ждать, будет наружный отит, также воспаляется и барабанная перепонка. Если не лечить образуется дырка в ухе.
Платная консультация
Александр 2021-08-03 12:19
Какие могут осложнения от пробки?
Я написала вам выше, какие осложнения. Почитайте пожалуйста.
Будьте здоровы.