Болит ухо, пробка или фурункул? Есть бугорочки и сера

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с ушами, но уже давно не беспокоило. Иногда прыщи в ушах, чёрные точки.
Здравствуйте, болит правое ухо. Сейчас уши чищу аккуратно, слабо. Чувствую бугорки в низу мочки уха такой есть. Пытаюсь как-то снять ухо через телефон, видно серу. Спать не могу, ухо сильно болит. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала, перестаньте чистить уши, берегите их от воды, в уши капайте Анауран по 3-4 капли 3 раза в день и идите к врачу. Если в ухе действительно серная пробка самостоятельно вы её не удалите.