Ухо болит после промывания

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в ухе была пробка так как я лежу в доме инвалидов медсестры сами промыли ухо пробка вышла. Спустя 2 дня ухо стало болеть и чесаться в внутри и оно опухло тоже в внутри так как я палочку ушную засунуть в ухо так и не смог. Что делать не знаю так как лор если и придёт то теперь только после праздника.
Теги: болит ухо после промывания пробки, болит ухо после промывания пробки что делать
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас наружный грибковый отит, что требует беречь уши от воды, в ухо капать Кандибиотик по 3-4 капли 3 раза в день неделю.